Bio Sculpture Gel

    Салон «Да-студия» внимательно следит за миром красоты. Здесь используются новейшие технологии и быстро адаптируются всевозможные новинки косметики. Девиз заведения – создавать красоту профессионально и качественно. Одними из последних новшеств являются такие услуги, как Bio Sculpture Gel и солнечный макияж.

    Именно в салоне «Да-студия» впервые в Беларуси стали использовать цветные биогели для укрепления натуральных ногтей. Покрытие ногтей биогелем обеспечивает укрепление, рост и защиту натуральных ногтей без применения технологий наращивания. С Bio Sculpture Gel можно больше не бояться внешнего воздействия на ногти, потому что биогель не выцветает, не скалывается, не ломается и не нуждается в ремонте.Это объясняется тем, что по составу биогель максимально близок к структуре ногтевой пластины и содержит 58 % протеина. Он не только безопасен для ногтей, но и полезен, так как защищает их и дает возможность восстановиться.

    При нанесении Bio Sculpture Gel натуральный ноготь не запиливается, а лишь слегка шлифуется. Биогель  укрепляет свои длинные, но тонкие или слоящиеся ногти, а также помогает отрастить короткие до желаемой длины. Понятно, что на это уйдет какое - то время, однако, это будут Ваши натуральные, естественные ногти. Именно поэтому все большее количество женщин переходят от наращивания к укреплению ногтей Bio Sculpture Gel.


    Bio Sculpture Gel позволит вам целых три - четыре недели не волноваться о состоянии ваших ногтей! Это очень удобно, если вы собрались на отдых. Укрепленные биогелем ногти выглядят естественно, ногтевая пластина сохраняет идеальную эластичность и чувствует себя совершенно свободно. Вы получите удовольствие от покрытия без утомительного запиливания. Красивые ногти – просто, легко и надолго!

    Bio Sculpture Gel – единственная программа долговременного покрытия ногтей, которая не ухудшает их состояние, а наоборот улучшает. После снятия геля специальным раствором, вы увидите свои здоровые, отдохнувшие ногти.

    Салон красоты «Да-студия»

    Этот сайт использует cookies
    Понятно